17 января 2016, 22:02

Пока лицемерная Европа критикует Израиль, палестинец зарезал еврейку, защищающую своих детей

В ходе теракта в городке Отниэль, совершенного арабским бандитом из Палестинской автономии, была жестоко зарезана мать шестерых детей Дафна Меир.

Пока лицемерная Европа критикует Израиль, палестинец зарезал еврейку, защищающую своих детей

По информации местных властей, преступник постучал в дверь и женщина открыла. После чего началась драка с бандитом у входной двери. Погибшая пыталась защитить от арабского террориста своих детей, находящихся в доме. Но араб несколько раз ударил женщину ножом на глазах её детей, но испугавшись неожиданного сопротивления убежал. 

К тому времени как на место происшествия прибыла скорая помощь, женщина уже была в критическом состоянии. Реанимационные мероприятия не дали результата, и пострадавшая скончалась.  

По информации, бандит скрылся в близлежащей арабской деревушке. Ранее он работал рабочим в городе Отниэль, в котором и совершил теракт.

Террориста разыскывает полиция и спецслужбы. На шоссе вокруг поселения расставлены блокпосты, проверяются автомобили. В воздухе кружат вертолеты. 

39-летняя Дафна работала медсестрой в клинике "Сорока". У нее было шестеро детей, двое из которых усыновленные. Возраст детей от 4 до 17 лет. 

Данная трагедия произошла на фоне волны пропагандистской критики против Израиля со стороны стран Европы, в частности Швеции. Европейцы обвиняют Израиль якобы в угнетении арабов Палестины, напрочь отказываясь замечать и осуждать регулярные кровавые теракты осуществляемые теми же арабами в отношении израильтян. 

Ранее Диалог писал, что в ИГИЛ вступили две тысячи детей.

Уже в 2016 году террористы закончили подготовку 175 завербованных ими детей на своих обучающих базах. За 2015 год количество детей, которые прошли обучение у террористов "Исламского государства" составило 1800 детей.

Последние новости