16 января 2016, 19:22

Стало известно, почему ликвидировали террориста Дремова: опубликован видеокомпромат

В сети появилась видеозапись с Павлом Дремовым, убитым "казачьим" атаманом, главой шестого мотострелкового полка террористической "ДНР".

Стало известно, почему ликвидировали террориста Дремова: опубликован видеокомпромат

В частности, на видеозаписи видно, как Дремов выступает перед своими подчиненными из "казачьего полка" в Стаханове, осенью 2014 года. 

В частности, террорист жаловался на разбой и убийства, которые делают россияне на Донбассе. 

"Все знают историю с "Медведем", ни для никого не секрет. Вот здесь сидят Игорь и Марина, которым он кричал: "Зайдут русские и вас всех, хохлов..., перережут. Потому что вы воевать не умеете, вы - быдло, а вот мы, русские, мы - люди. Все видели, какие они люди? Так, трусы, носки чужие, деньги из банка, мотоциклы чужие, набитые деньгами, вывозят в РФ. Вот это - "мы - люди". Пограбить. Убить - это да. Повоевать - нет. Это я говорю конкретно за "Медведя", и не всех россиян, которые здесь присутствуют", - заявляет боевик.

Ранее Диалог писал, что РФ ликвидирует "ДНР".

Почему назначение Бориса Грызлова переговорщиком по Донбассу и его визит в Киев ничего особенного не значат, по какой причине Владимир Путин не идет на ликвидацию ДНР-ЛНР, хотя это выгодно экономике РФ, и как могут развиваться события на востоке Украины, - мнение Леонида Радзиховского для "Апострофа".

Последние новости