14 января 2016, 13:00

Экономическая ситуация в России заставляет воспитательниц заниматься проституцией

Скандал начался в тот момент, когда от одного из родителей поступило сообщение руководству детского сада о том, что одна из их воспитательниц занимается проституцией в свободное время.

Экономическая ситуация в России заставляет воспитательниц заниматься проституцией

Данный вопрос по учительнице музыки из детсада "Солнышко" уже рассматривается в Министерстве внутренних дел.

На видео, которое поступило в распоряжение правоохранителей, зафиксирована интимная связь девушки с одним из клиентов. Из разговора перед половым актом ясно, что воспитательница берет деньги за оказание такого рода услуг и перед сексом девушке была передана определенная сумма денег.

Однако самое интересное на записи было то, что в ходе беседы выяснилась профессия девушки, которая рассказала, что учит музыке малышей. Тем не менее, по словам девушки, оказание ею секс-услуг никак не мешают основной работе.

Выяснилось, что девушка ранее выступала в ночных клубах, где работала танцовщицей Go-Go.

Телеканал lifenews отыскал фото воспитательницы, которые девушка выставляла на различные сайты секс-знакомств. Эти фото уже разлетелись по сети и взорвали интернет.

Правда руководство детского сада, где работала девушка, защищает ее от подобных обвинений и уверяет, что она стала жертвой оговора. Там уверяют, что на девушку наговорил ее бывший парень, с которым она порвала отношения не так давно. А те фото, которые попали в сеть, не являются основанием для обвинений. 

Заведующая детским садом рассказывает, что Настя - примерный и образцовый работник и не верит в то, что она может вести такой образ жизни. Кроме того, по ее словам у воспитательницы даже отсутствуют такие вредные привычки как курение и пристрастие к алкоголю. Правда, заведующая не говорит о том, что в детских садах ужасно мизерная заработная плата, на которую приходится выживать.

Последние новости