10 января 2016, 18:17

На Донбассе за слово "нет" убит житель Курахово

Мужчину убил его знакомый. Это произошло в Курахово, в доме убитого. После этого преступник сбежал и прятался в доме старенькой бабушки. Расправа произошла во время совместного распития спиртных напитков.

На Донбассе за слово "нет" убит житель Курахово

46-летний убитый не брезговал предложениями выпить с разными личностями. В тот роковой вечер, по информации УМВД в Донецкой области, к нему домой пришли его собутыльники, с которыми он познакомился недавно. Было много спиртного и когда мужчины расслабились совсем, погибший рассказал, что хочет в ближайшее время уехать на заработки в России.

"Когда об этом услышал убийца, он стал просить ключи от квартиры, чтобы временно в ней пожить, пока хозяин квартиры будет работать в России. Но получил решительное "нет"", - рассказали донецкие правоохранители.

Получив отказ, молодой участник застолья, ему было 27 лет, стал ссориться с хозяином квартиры, вскоре ссора переросла в драку.

Застолье продолжилось уже без 47-летнего жителя Курахово. Только утром собутыльники заметили, что мужчина лежит неподвижно и не подает признаков жизни.

Приехавшие медики лишь констатировали факт смерти. А убийца с места происшествия сбежал и скрывался в доме старенькой родственницы в Марьинском районе, где и был пойман правоохранителями.

Трагически закончилась и судьба бойца АТО из Киевской области. Мужчина недавно развелся с женой.

Не сумев пережить семейную драму, он решил покончить с собой. Попрощавшись с женой по телефону, мужчина пришел на могилу дочери, где подорвал себя гранатой.

Стало известно о смерти целой семьи в захваченном террористами Луганске. Удалось выжить только главе семейства. Тела матери и двоих маленьких детей были найдены в ужасном состоянии.

Последние новости