НАТО увеличит военное присутствие в Польше из-за действий России в Крыму
Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что НАТО увеличит свое военное присутствие в стране для усиления безопасности после действий России в Крыму.
"Мы уже разработали план по укреплению военного присутствия НАТО в Польше. Сейчас мы ведем переговоры о масштабах, оперативности и некоторых технических аспектах усиления нашей безопасности", - рассказал Туск в эфире телеканала TVN.
Напомним, канцлер Германии Ангела Меркель намерена ввести дополнительные экономические санкции, если Россия продолжить наращивать напряженность в регионе.
Последние новости
Яковина рассказал, чем все может закончиться для Путина, комментируя новые настроения в России
Весна с контрастами: синоптик рассказал о погоде до конца марта и сообщил, чего ждать в апреле и мае
16:47Переговоры по Украине "в опасной зоне": Трамп теряет интерес, Кремль "послал к черту" Европу – FT
15:52