Глазков не будет выступать под российским флагом
В СМИ начала ширится информация о том, якобы украинский боксер Вячеслав Глазков собирался выйти на ринг под российским флагом. Боксер же опроверг эту информацию и заявил, что не будет выходить под флагом РФ.
Луганский боксер Вячеслав Глазков заявил, что он гражданин Украины, и будет выходить на бой только под флагом своей страны.
Следующий бой украинского спортсмена против американца Чарльза Мартина состоится 16 января. Поединок будет проводиться за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе.
Как ранее сообщал "Диалог.UA", британец Маккаринелли нокаутировал "российского" пенсионера Рой Джонса.
Американский боксер Рой Джонс, недавно получивший гражданство РФ, позорно завершил свою боксерскую карьеру. Энцо Маккаринелли оправил в нокаут "россиянина" уже в четвертом раунде.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"