7 января 2016, 10:53

Жириновский о крахе Украины: восстанет весь юго-восток, все вы вернетесь домой

Одиозный лидер ЛДПР Владимир Жириновский снова заговорил о создании новых “народных” республик в Украине и поздравил сепаратистов ЛДНР с Новым годом. Он уверил, что Кремль не оставит в покое Украину и в наступившем году.

Жириновский о крахе Украины: восстанет весь юго-восток, все вы вернетесь домой

“Дорогие жители Донбасса, наши соотечественники, русские. Поздравляем вас с Новым годом, 2016 м! Вы героически сражаетесь за интересы всего русского народа... Жаль, что жители других регионов Украины оказались трусливее, слабее, но что делать...Но придет время, восстанет весь юго-восток Украины, все вы вернетесь домой. Я хочу, чтобы вы жили лучше, чтобы радовались жизни…мы здесь в Москве будем делать все, чтобы Россия вас защищала, чтобы вы не чувствовали себя брошенными… мы будем вас защищать”, - сказал он в своем видеообращении.

Отметим, лидер ЛДПР постоянно выступает в поддержку террористов непризнанных республик, не признавая официальные власти Украины.

Ранее сообщалось, что скандальный российский политик и рупор Кремля Владимир Жириновский позвонил Президенту Украины Петру Порошенко и попросил его не применять наказание к Михаилу Саакашвили и Арсену Авакову.

Последние новости