6 января 2016, 22:55

В одесском морге тело умершей женщины выдали другой семье, которая кремировала покойницу

Сотрудники морга заявили, что умершая женщина была похожа на другую, поэтому и произошел такой неприятный инцидент. Самое страшное в истории то, что семья, по ошибке забравшая чужое тело, уже успела кремировать покойницу.

В одесском морге тело умершей женщины выдали другой семье, которая кремировала покойницу

Когда настоящие родственники приехали за покойницей, то им сказали, что тела нет.

Родственник покойной рассказал, что в больницу с воспалением легких привезли жену брата, а 5 января женщина умерла.

"Когда брат узнал о смерти Нели, он сразу поехал в больницу. Заплатил медикам за хранение тела, привез после гроб. Мы готовились к похоронам. Они должны были пройти сегодня, 6 января. Но когда мы приехали за телом, оказалось, что нам его не дают и говорят, что Нелю забрали другие люди", - поделился мужчина.

Одессит поразился тому, что семья, забравшая чужое тело даже не проверила, кто это и сразу отвезли покойницу на кремацию.

Теперь родственник умершей женщины говорит, что они шокированы и не знают, куда обращаться за помощью.

В морге во всем обвинили санитарку, мол женщина попутала покойниц, так как они были сильно похожи, отличались только цветом волос.

Теперь в морге будет "разбор полетов". Но родственники скончавшейся женщины говорят, что им уже предложили 4 тысячи гривен, дабы они отказались писать заявление в прокуратуру и милицию.

Не так трагично закончилась история с жителем России, который в морг попал по ошибке.

"Диалог. UA" ранее писал, что мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения медикам сдали друзья после того, как он за столом потерял сознание.

В морозильной камере морга любитель выпить очнулся, поднял крик, и после освобождения из камеры самостоятельно вернулся домой, сильно удивив собутыльников своим "воскрешением".

Последние новости