Штурм воинской части №3037 в Донецке. Как это было
Фотографии очевидцев штурма воинской части №3037 в Донецке в воскресенье 28 июня.
Очередная воинская часть в Донецке, расположенная по улице Куприна – в районе Боссе, в эти минуты подвергается массированной атаке.
Местные жители отмечают очень громкие взрывы, которые пугают даже жильцов, чьи дома располагаются в двух километрах от воинской части №3037. Атака на объект началась примерно в 20:30 по киевскому времени в одного мощного взрыва. Вот уже около часа бой не прекращается: в районе части идет стрельба из автоматов и очередями из тяжелых пулеметов, возможно, применяются пушки БТРов, - информирует Dialog.ua.
Около 21:00 к воинской части проследовала колонна из 8 автомобилей с военными. Люди, живущие в окрестных домах повыключали свет. В некоторых домах отмечают отсутствие интернета, мобильная связь в городе работает с перебоями из высокой загруженности «линий».
Dialog.ua продолжает следить за событиями у воинской части «3037 в Донецке.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22