Глава ЛНР ожидает активизации военных действий после окончания перемирия
Завтра в 22:00 истекает срок перемирия. После этого, восток Украины ожидает усиление антитеррористической операции.
Об этом заявил на пресс-конференции глава Луганской народной республики Валерий Болотов.
«Никакого прекращения огня не было, так что завтра можно ожидать лишь активизацию боевых действий», — цитирует Болотова ИТАР-ТАСС.
Он уверяет, что украинская сторона не выполняет условий перемирия.
«С нашей стороны мы соблюдаем условия прекращения огня, противник же их не соблюдает. Авиация летает над Луганском, идет передислокация техники и живой силы, ведутся обстрелы территорий», - заявляет ополченец.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет