Глава ЛНР ожидает активизации военных действий после окончания перемирия
Завтра в 22:00 истекает срок перемирия. После этого, восток Украины ожидает усиление антитеррористической операции.
Об этом заявил на пресс-конференции глава Луганской народной республики Валерий Болотов.
«Никакого прекращения огня не было, так что завтра можно ожидать лишь активизацию боевых действий», — цитирует Болотова ИТАР-ТАСС.
Он уверяет, что украинская сторона не выполняет условий перемирия.
«С нашей стороны мы соблюдаем условия прекращения огня, противник же их не соблюдает. Авиация летает над Луганском, идет передислокация техники и живой силы, ведутся обстрелы территорий», - заявляет ополченец.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07