Резонансное ДТП на Волыни: погиб бывший мэр Луцка и два известных бизнесмена
Погибший в аварии мэр Луцка Николай Бездушный, руководил городом 4 года. ДТП произошло вчера, 29 декабря, вечером. Трагедия случилась в Ковельском районе на Волынщине. Вместе с Бездушным скончались два известных в регионе предпринимателя.

Так, в разбившемся автомобиле "Ниссан" еще погибли генеральный директор предприятия "Луцксервис" Петр Гордийчук. Вместе с ним находилась и глава строительного предприятия "ПМК №19" Татьяна Бешенкова. Женщина скончалась на месте.
Также в ДТП есть еще один погибший человек. По предварительной оценке произошедшего, авария случилась по вине жителя Ковельского района, водителя автомобиля "Фольксвагена Кадди". Он на развороте, вопреки ПДД не уступил дорогу "Ниссан", который от удара бросило прямо под фуру.
Водитель и трое известных на Волыни пассажиров легковушки скончались на месте.
Полиция заявила, что произошедшее будет расследовано тщательно.
В Днепропетровске под колесами трамвая погибла пенсионерка. Женщина спешила сесть внутрь вагона, но перебегая дорогу погибла.
Как писал ранее "Диалог. UA", днями около Киева произошло резонансное ДТП в котором были разбиты 9 машин. Погибла девушка.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну