В Днепропетровске трамвай насмерть сбил спешившую к нему пассажирку
Свидетели дорожной трагедии сообщили, что у погибшей пенсионерки не было шансов на спасение. Авария произошла на остановке возле 16-й городской больницы в Днепропетровске.
Погибшей было 69 лет. Она спешила на трамвай по улице Героев Сталинграда.
"Женщина спешила сесть в трамвай, но оказалась под колесами его первого вагона. Ужасное зрелище", - поделились очевидцы ДТП.
Для того, чтобы извлечь тело погибшей, спасателям пришлось дополнительно вызывать специальную технику, которая подняла вагон.
Полиции пришлось в буквальном смысле разгонять толпы зевак, пришедших посмотреть на случившиеся.
За последние дни в Днепропетровске произошло несколько серьезных резонансных дорожно-транспортных происшествий.
Одно из них, как писал "Диалог.UA", гибель в ДТП молодой семейной пары.
Они умерли после лобового столкновения на Новом мосту. Автомобиль погибших супругов после столкновения упал в реку Днепр разрушив все ограждения.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме