30 декабря 2015, 09:24

Сторонник "русского мира" Зубков: крымские брехливые власти боятся всех

​Поддержавший приход “русского мира” в Крым бизнесмен, владелец ялтинского зоопарка “Сказка” и сафари-парка ”Тайган” Олег Зубков все чаще стал выступать с критикой в адрес самопровозглашенных властей.

Сторонник "русского мира" Зубков: крымские брехливые власти боятся всех

У бизнесмена и оккупационных руководителей полуострова начались стычки на фоне блэкаута и отказе в помощи животным. В парке Зубкова погибли три уникальных тигренка. Владелец зверинца винил крымские власти в бездействии, прокурор Крыма Наталья Поклонская в свою очередь назвала его виновником в гибели хищников и даже оштрафовала предпринимателя.

На фоне этого кризиса в прессе все чаще стали появляться едкие замечания в адрес “властей” Крыма со стороны Зубкова. Теперь владелец зоопарков раскритиковал российского главу Крыма Сергея Аксенова, отметив, что "у него неизлечимая паранойя”.

В комментарии Зубков подчеркнул, что был лучшего мнения об умственных способностях Аксенова, но теперь к новым властям у него нет требований.

“Чего можно требовать от таких брехливых властей?! Властей, которые обслуживают только самих себя, которые боятся диалога, боятся любого, кто мыслит не так как они! Мне глубоко наплевать, что эти несчастные, обреченные от своей убогости люди будут дальше делать”, – сказал Зубков.

Пока крымские власти не прокомментировали заявления предпринимателя.

Ранее сообщалось, что сторонник "русского мира" Зубков требует отставки прокурора Крыма Поклонской.

Ранее Пионтковский назвал самую большую политическую катастрофу России 2015 года.

Последние новости