29 июня 2014, 09:46

​Луганская мэрия: минувшие сутки в областном центре прошли спокойно

Коммунальные и экстренные службы города работали в обычном режиме, стабильно функционировал общественный транспорт, продуктовые магазины, аптеки и заправки.

По данным отдела по вопросам защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Департамента обеспечения жизнедеятельности города Луганского городского совета, минувшие сутки в областном центре прошли спокойно.

Около 11:00 по улице Советская в результате ДТП пострадала женщина. Она доставлена в 4-ю городскую больницу. По улице Смирнова при падении со скутера пострадали два человека: один доставлен во 2-ю горбольницу, второму оказана помощь на месте.

Также вчера, 28 июня, в городе произошло одно возгорание. В районе улицы Генерала Лашина горела сухая трава. Пожар ликвидирован, пострадавших нет.

В диспетчерскую городской коммунальной аварийно-спасательной службы за минувшие сутки от жителей поступило 13 обращений коммунального характера. По 11 ранее поданным заявкам уже проведены необходимые работы. 11 жалоб по линии предприятия «Лугансквода», которые поступили за несколько последних дней, все еще остаются на контроле до полного выполнения работ. Кроме того, 1 заявка у «Луганского энергетического объединения» и 2 – «Центрожилком».

Пресс-служба Луганского городского совета не подтверждает информацию о ночных перестрелках в городе, о которых украинским СМИ заявили местные жители.

Последние новости