В Донецке прогремели мощные артиллерийские залпы
Сегодня, 18 декабря, в районе Донецкого аэропорта завязался ожесточенный бой, а город сотрясается от сильных залпов артиллерии. Об этом сообщили местные жители, проживающие неподалеку от места боевых действий.

По словам Ильи, который проживает в Киевском районе Донецка, в аэропорте слышна ожесточенная перестрелка, потом подключилась артиллерия, которая ведет бой со стороны города. Разрывы слышны где-то в Песках. Мужчина отметил, что утром было относительно спокойно, однако, после обеда выстрели происходили все интенсивней с каждым часом.
Залпы артиллерии слышны и дончанам, проживающим в центральной части города.
По словам дончанина Виктора Паридухи, наиболее интенсивные обстрелы проходят в северной части, и в Ворошиловском районе даже через закрытые окна можно услышать залпы артиллерии, которая должна быть отведена.
Журналист Никита Синицин на своей странице в Facebook написал, что звуки боя слышны и в Горловке. По его словам, в Горловке в районе Широкой Балки идет бой, который хорошо слышат в центральной части города.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22