17 декабря 2015, 19:39

Сенсационное признание друга Владимира Фриске: Отец ребенка Жанны - я, а не Шепелев

В Московский суд поступило заявление, в котором указывается, что отцом В нем указывается, что отцом ребенка яляется друг отца Владимира Фриске Радик Гущин, а не ведущий Дмитрий Шепелев.

Сенсационное признание друга Владимира Фриске: Отец ребенка Жанны - я, а не Шепелев

Уже шесть месяцев прошло со смерти известной российской певицы Жанны Фриске, а скандалы вокруг нее так и не утихают. Не так давно стало известно, что 32-х летний друг отца певицы, адвокат Радик Гущин утверждает, что именно он является отцом единственного сына Жанны. В суд уже поступило соответствующее заявление от адвоката, в котором указывается, что извесный ведущий Дмитрий Шепелев не является отцом двухлетнего ребенка. Гущин заявляет, что именно он отец Платона.

Радик рассказывает, что роман между ним и Жанной проходил с июня по август 2012 года. На последнем месяце их недолгих отношений певица и рассказала о своей беременности и спустя 9 месяцев у нее родился мальчик, которого назвали Платоном. Однако в американском роддоме, где тогда находилась Жанна, согласно законам США в свидетельстве о рождении указали отцом Дмитрия Шепелева. Гущин уверен, что власти штатов руководствовались только словами Шепелева, а певица никакого согласия на то не давала. Заявление о правах на отцовство уже подано в Хамовнический суд Москвы.

Интересно то, что Радик Гущин на данный момент женат и имеет сына. Как нынешняя супруга отнеслась к такому заявлению - неизвестно. Однако он утверждает, что роман с Жанной у него был еще до знакомства с будущей женой. Если же заявление будет одобрено, то адвокату придется взять всю ответственность за двухлетнего Платона на себя.

Последние новости