В Администрацию Президента бросили дымовую гранату
Около Администрации Президента Украины активисты собрались на "Марш против прекращения проведения АТО".
Об этом сообщает NewsOboz. По данным издания, митингующие прошли шествием с Контрактовой площади к Администрации Президента. Главное требование активистов - возобновить активные военные действия на территории Донбасса. К митингующим вышел на переговоры представитель АП. Во время акции один из протестующих бросил дымовую шашку.
Как ранее сообщал Dialog.ua, сегодня в Киеве также проходит акция "Тарифный Майдан". В акции участвуют несколько сотен человек.
На площади около ст.м. “Арсенальная” в субботу собралось около 200 лиц. Протестующие держат в руках Государственные флаги Украины, профсоюза, “Трудовая солидарность” (данный профсоюз организатор этой акции). Собравшиеся требуют упразднить повышение тарифов на услуги ЖКХ в Киеве, обеспечить социальную защиту малообеспеченных горожан, повысить качество предоставленных коммунальных услуг. Также среди требований – пересмотр всех составных тарифов с целью уменьшения расходов на аппарат предприятий ЖКХ. Название данной акции - "Тарифный Майдан". Об этом гласит надпись на транспаранте, окрашеном в цвета национального флага Украины
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЕЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."