12 декабря 2015, 15:23

"Пусть Украина ответит за это": "милиция" ЛНР обвинила киевских силовиков в ликвидации террориста Дремова

Как и ожидалась, террористы ЛНР обвинили киевских силовиков в уничтожении "героя Новороссии", боевика Павла Дремова. Расправу над "Батей", в ЛНР назвали продолжением серии терактов, которые украинские диверсанты совершают на протяжении последнего года в ЛНР.

"Пусть Украина ответит за это": "милиция" ЛНР обвинила киевских силовиков в ликвидации террориста Дремова

Террористы рассказали, что боевик Дремов был ликвидирован сегодня, около 13.20.

"Было семейное торжество. Украинские диверсанты подорвали автомобиль нашего боевого товарища Павла Дремова. Вместе с ним погиб и его водитель. Теракт украиснкая ДРГ совершила в тот момент, когда автомобиль Дремова подъезжал к атвозаправке", - сообщил на брифинге в Луганске замначальника штаба "корпуса народной милиции ЛНР", Игорь Ященко.

Ященко подчеркнул, что: "убийство Дремова - продолжение активизации деятельности спецслужб Украины на территории ЛНР".

По словам луганских террористов, в настоящее время они располагают информацией о том, что на территории ЛНР якобы действует подпольная диверсионно-террористическая группа, заброшенная с территории Украины для дестабилизации обстановки в "молодом самопровозглашенном государстве".

Как писал ранее "Диалог.UA", убийство Дремова пользователи соцсетей назвали закономерным итогом его бесчинств и наказанием за сотрудничество с верхушкой ЛНР.

Последние новости