Ополченцы разгромили блокпост Нацгвардии в Славянске
Очевидцы выложили в сеть первые кадры разгромленного украинского блокпоста.
На этих кадрах - перевернутая бронетехника в окопе, разбитый лагерь Нацгвардейцев, брошеные палатки, тенты, автомобиль и личные вещи и развивающийся вдали украинский флаг. Как сообщают в штабе ополчения, этот блокпост они отвоевали во время ночных боев в Славянске.
Напомним, ранее мы сообщали со ссылкой на данные пресс-службы ДНР, которая предоставила информацию Dialog.ua, что сейчас в Артемовске происходит бой в районе старого моста, в тонеле, в 50 м от жилых кварталов. Вокруг воинской части Артемовска началось строительство блокпостов - бои за часть продолжаются, несмотря на оставшиеся руины от в\ч.
В городе Северске ополченцы прорвали оборону Нацгвардии и через мост через Северский Донец вошли в город, где бои продолжились.
Под Краматорском сегодня ополчению удалось подбить БМП и БТР.
Сегодня также в Славянске миной убило женщину и ее сына, бои также продолжаются.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."