1 декабря 2015, 23:35

В Донецке детям замыливают глаза "героическими подвигами" кровавых боевиков Гиви, Моторолы и Захарченко

Террористы непризнанной ДНР приняли решение преподнести донецким школьникам книги со своими фотографиями и историями о "подвигах героев-ополченцев".

В Донецке детям замыливают глаза "героическими подвигами" кровавых боевиков Гиви, Моторолы и Захарченко

На фотографиях, опубликованных в соцсетях, одна из учителей школы города Донецка с восторженным видом презентует полученные от главарей книги с изображениями боевиков. < Представляем вашему вниманию краткую справку из биографий "героев" самопровозглашенной республики ДНР.

Нынешний главарь самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко после окончания Донецкого техникума промавтоматики был горняком и электромехаником на шахте, после чего организовал свой так называемый бизнес.

Также одно время Захарченко числился студентом ДЮИ МВД Украины. Однако учёбу вскоре оставил.

Боевик с позывным Гиви (настоящее имя Михаил Толстых)является уроженцем Илловайска. На протяжении двух лет до 2000 года служил в ЗСУ, получив звание сержант.

В дальнейшем был альпинистом, работал водителем погрузчика на канатном заводе, после чего стал охранником в супермаркете "АТБ".

Террорист по кличке Моторола (настоящее имя Арсений Павлов)родился в 1983 году в республике Коми (СССР) ранее работал мраморщиком-гранитчиком и экструдерщиком, а так же автомойщиком.

Последние новости