20 ноября 2015, 16:54

В Киеве зверски убили известную стилистку Екатерину Положай

Несмотря на то, что труп женщины был обнаружен еще вчера утром, 19 ноября, о смерти известной стилистки Екатерины Положай многие ее коллеги и друзья узнали только сегодня. Большинство из знавших убитую прочитали о смерти девушки из соцсетей. 30 ноября погибшей должно было исполниться всего 38 лет.

В Киеве зверски убили известную стилистку Екатерину Положай

По тем сообщениям, что можно прочитать на странице Положай в Facebook, ясно, что тело женщины со следами насильственной смерти было найдено утром четверга в ее салоне, что располагался по ул. Артема в Киеве. Знакомые делятся, что у стилистки были изрезаны руки и лицо.

Для друзей убитой произошедшее – шок, никто не может поверить в то, что случилось. В некоторых СМИ появилась информация, что якобы в убийстве может быть замешан муж Положай. В последнее время у супругов были разногласия, что и могло послужить причиной расправы. Друзья говорят, что супруг Положай часто избивал женщину.

В полиции пока это не подтвердили, также в ведомстве не сообщили, есть ли уже круг подозреваемых по делу.

У Положай осталось двое детей.

Добавим, что Екатерина Положай имела высшее юридическое образование. Она владела салоном красоты в Киеве. Являлась эксклюзивным дистрибьютером "Dior" в Украине на протяжении многих лет.

Была главным визажистом конкурсов красоты "Мисс Украина", "Мисс Киев", стилистом многих популярных женских журналов.

Последние новости