Боевики тренируются под Мариуполем
Около тридцати выстрелов зафиксировано недалеко от города
Об этом сообщает городской портал Мариуполя 0629.
Источник ссылается на отчет миссии ОБСЕ, где предполагается, что взрывы под Мариуполем это результат того, что террористы проводят учения.
"В непосредственной близости от контролируемого так называемой «ДНР» Самсоново (80 км к юго-востоку от Донецка, 51 км к северо-востоку от Мариуполя), наблюдатели слышали 25 неопределенных взрывов примерно в 10 км к югу от своей позиции." -,отмечается в сообщении.
"В контролируемом так называемой «ДНР» Тельманово(50 км к северо-востоку от Мариуполя), СММ зафиксировали шесть неопределенных взрывов в 4 км к востоку-юго-востоку от своей позиции.",- говорится в сообщении.
Напомним, ранее Диалог.ua сообщал, что по данным украинской разведки, к Северодонецку, Славянску и Донецку, боевики стягивают свежие силы.
Последние новости
Атаки ВСУ оставили базу Черноморского флота РФ в Крыму без техники и снабжения – разведданные "Атеш"
09:27Повышение НДС в России не спасет Путина и его экономику: аналитики из ISW озвучили ряд причин
06:50"Синхронные или опережающие действия", – Трамп озвучил условия введения новых санкций против РФ
06:10Бернс: личный друг Трампа объединился с Путиным в "ось зла", мы на пороге третьей мировой войны
22:58Билецкий сообщил, кто будет победителем в этой войне, и анонсировал "революцию", которая изменит все
21:49