17 ноября 2015, 17:23

Плей-офф Евро-2016. Где смотреть матч Словения - Украина

​Во вторник, 17 ноября, национальная сборная Украины по футболу должна будет сделать свой последний шаг к финальной стадии Евро-2016. Сегодня подопечные Михаила Фоменко в Мариборе сыграют ответный стыковой матч против Словении.

Плей-офф Евро-2016. Где смотреть матч Словения - Украина

Победа в первом поединке со счетом 2:0 открывает перед украинцами весьма радужные перспективы, но расслабляться пока рано.

Отметим, что прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканалах "Украина" и "Футбол 1". Начало матча – в 21:45 по киевскому времени.

В распоряжение Фоменко возвращается Степаненко, который отсидел свою дисквалификацию. Он наверняка станет третьим центральным хавбеком, поскольку из-за травмы не сыграет Ротань. Конечно, его видения поля и умения исполнять стандарты может не хватить, потому потеря Руслана станет весьма ощутимой. Что касается отсутствия Гладкого, то Александра есть, кому заменить – в бой рвутся и Селезнев, и Кравец. С учетом результата первого матча, в основе наверняка выйдет лишь один из этих форвардов, а второй останется в запасе.

Последние новости