Анатолий Коньков: Если "Таврия" и "Севастополь" покинут чемпионат Украины, то нигде играть не будут
Президент ФФУ Анатолий Коньков прокомментировал информацию об одобрении перехода "Таврии" и "Севастополя" под юрисдикцию РФС.
"Я еще не разговаривал о будущем крымских клубов. С Блаттером я говорил о том, что "Таврия" и "Севастополь" должны играть в чемпионате Украины. ФФУ никогда не даст такие гарантии любым из клубов, которые участвуют в чемпионате Украины.
Если они решат самостоятельно покинуть украинский футбол, то нигде играть не будут. Они должны играть в чемпионате Украины! Они украинские клубы и играют в украинской лиге. Надеюсь, что и завтра они будут в Украине. А где же еще?", - заявил Коньков.
Последние новости
Супербыстрый Интернет в Украине обойдется пользователям дорого: тарифы вырастут многократно – Минфин
13:25В Одессе арестовано судно теневого флота РФ за незаконный вывоз украинской агропродукции – СБУ
12:18