10 ноября 2015, 21:06

Путин отказался от своей дочери Екатерины Тихоновой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Екатерина Тихонова не является дочерью Путина.

Путин отказался от своей дочери Екатерины Тихоновой

Песков заявил, что публикация Reuters, рассказывающая о том, что руководитель “Иннопрактики” Екатерина Тихонова является дочерью Путина есть ничто иное как ложь, а заявления председателя правления Газпромбанка Андрея Акимова подтверждающие эту информацию “подтасовка фактов”.

В данной публикации рассказывается, что Акимов в интервью для редакции сообщил, что “он давно знал, о том, что Екатерина Тихонова является дочерью Путина”. Чему, по словам Пескова, Акимов был очень удивлен, потому что он таких заявлений не делал. Пресс-секретарь президента России всячески опровергают любую информацию, которую удается найти российским СМИ о Путине, в том числе, это касается и информации относительно его детей.

Кроме того, Reuters сообщает о том, что Тихонова ранее называла себя женой Кирилла Шамалова — сына Николая Шамалова, близкого друга Владимира Путина, что было проверено редакцией на личной встрече с Шамаловым в Швейцарии. Однако, и на это Дмитрий Песков не дает однозначный ответ, но и не подтверждает: «У нас нет никакой информации о личной жизни, семейных связях, семейном положении, академической деятельности, вовлеченности в конкретный проекты и родословной госпожи Тихоновой и других лиц, упомянутых в запросе».

Последние новости