8 ноября 2015, 17:36

Кандидат в мэры Павлограда: ДТП подстроили, меня подрезал грузовик торговой сети Ахметова

В эфире одного из телеканалов кандидат на должность городского головы Павлограда, член партии "УКРОП" Евгений Терехов заявил, что ДТП с его участием было подстроено.

Кандидат в мэры Павлограда: ДТП подстроили, меня подрезал грузовик торговой сети Ахметова

По словам Терехова, более известного как "Титановый Джексон", его подрезал грузовик торговой сети "Брусничка", принадлежащей Ринату Ахметову.

Он рассказал, что хотел обогнать слева грузовик сети АТБ, за которым ехала машина "Бруснички", но когда начал совершать обгон, грузовик сети Ахметова резко ушел влево, из-за чего ему пришлось затормозить. В результате экстренного торможения он врезался в машину АТБ. "То, что случайно АТБ и "Брусничка" вместе оказались - не думаю", - резюмировал Терехов.

Также он утверждает, что двигался со скоростью 120-130 км/ч, что не противоречит правилам дорожного движения на данном участке, хотя по данным СМИ, скорость превышала 200 км/ч

Отметим, что ранее пресс-секретарь партии заявила, что кандидат в мэры не справился с управлением автомобиля, поскольку заснул за рулем из-за усталости.

В аварию "Титановый Джексон" попал на автомобиле "Porsche Cayenne" стоимостью около 3 млн грн. В партии заявляют, что машина принадлежит человеку, который поддерживает "УКРОП".

 Согласно данным врачей, состояние кандидата в мэры средней тяжести, рану на голове зашили.

Последние новости