5 ноября 2015, 10:18

Медведев обязал всех крымчан сменить украинские номера

Премьер-министра России Дмитрий Медведев требует сменить все украинские номера на российские на территории оккупированного Крыма.

Медведев обязал всех крымчан сменить украинские номера

Глава РФ Медведев установил предельный срок перерегистрации всех транспортных средств находящихся в собственности граждан РФ, в частности жителей полуострова Крым. Все автомобильные средства должны получить российские номера до 1 апреля 2016 года. Автомобилям Крыма будет присвоен российский код 82, автомобилям города Севастополя - 92.

Эти знаки будут присваиваться всем новым машинам, а также же тем, что проходят повторную регистрацию.

Как сообщалось ранее, во Франции во второй раз неофициально "признали" аннексированный Крым частью России.

Французское издательство Rocher в геополитическом атласе мира изобразило украинский полуостров Крым частью Российской Федерации. Посольство Украины направило французским издательствам письма с просьбой разъяснить данные инциденты, на которые, кстати, так и не получило ответ. Издательство активно занимается продажей новых атласов, не давая каких-либо объяснений украинской стороне.

И пока французские издания не могут разобраться кому же все-таки принадлежит полуостров, в России политики «сжигают все мосты» украинской государственности на территории Крыма.

Последние новости