3 ноября 2015, 19:21

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Мальме". Где смотреть

​Во вторник, 3 ноября, донецкий "Шахтер" проведет матч 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против шведского "Мальме". Поединок состоится во Львове и начнется в 21:45 по местному времени.

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Мальме". Где смотреть

В прямом эфире решающий для "горняков" поединок покажут телеканалы "Футбол 1" и "Украина".

Напомним, первый матч, который состоялся в Швеции, выиграли скандинавы за счет своей типичной "строгой" игры – 1:0. Таким образом, после трех туров у "горняков" просто критичная ситуация в группе А, которой не было уже давно – ни одного набранного очка и даже ни одного забитого мяча. Поражение в сегодняшнем поединке лишит "Шахтер" даже теоретических шансов хотя бы на 3-е место, с которого весной можно "запрыгнуть" в Лигу Европу.

Конечно, получив в соперники "Реал" и ПСЖ, "горнякам" тяжело было рассчитывать на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Но к 4-му туру первыми очками пора бы и разжиться. Победа над "Мальме" на своем поле – это та задача-минимум, которая даже не должна обсуждаться. Если подопечные Луческу не смогут обыграть скандинавов дома, то, пожалуй, в еврокубках им в этом сезоне больше делать действительно нечего.

Последние новости