1 ноября 2015, 20:57

Фейк дня: «Правый сектор» опроверг информацию об аресте Яроша

Командир 8 отдельной роты ДУК ПС Андрей Гергерт назвал информацию о задержании Яроша сотрудниками СБУ, распространенную в соцсети, «вбросом».

Фейк дня: «Правый сектор» опроверг информацию об аресте Яроша

Волонтер Юлия Вотчер сообщила об этом через соцсети. Она написала, что после разговора с Андреем Гергертом стало ясно, что информация об аресте лидера «Правого сектора» является провокационной ложью, и обратилась к пользователям сети с просьбой проверять каждую «горячую» новость и быть благоразумными.

В субботу, 31 октября, Дмитрий Ярош резко высказался в адрес действующего президента Украины Петра Порошенко и генпрокурора Шокина. По словам Яроша, они сами дестабилизируют ситуацию в стране. Именно такой была реакция Дмитрия Яроша на арест лидера политической партии «Укроп» Геннадия Корбана, который является первым соратником олигарха Коломойского.

Народный депутат заявил, что Добробаты, «Правый сектор», «Свобода», Игорь Мосийчук, а теперь и УКРОП только подтвердили, что при власти находятся люди, которым нужно продолжение революции. По всей видимости, именно такими революционерами и являются Порошенко на пару с Шокиным. 

Последние новости