1 ноября 2015, 09:03

Скандальное заявление Саакашвили: Коломойский и другие воры должны сидеть в тюрьме

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили в очередной раз удивил остротой своих высказываний. Комментируя в прямом эфире арест пособника олигарха Игоря Коломойского Геннадия Корбана, он заявил, что все воры из политической сферы должны сидеть за решеткой.

Скандальное заявление Саакашвили: Коломойский и другие воры должны сидеть в тюрьме

В первую очередь, губернатор Одессщины коснулся личности Коломойского. Он считает его "главным" вором. Его слова были острыми, а критика настолько агрессивной, что ведущая была вынуждена прервать его выступление.

Стоит отметить, что произошло это на телеканале, собственником которого является Коломойский.

Скандальная фраза Саакашвили звучала следующим образом: " Все воры должны сидеть в тюрьме, в том числе, из команды президента и команды премьера". До этого он, задавал такой вопрос: "Эти люди грабят Украину, откуда у них деньги? Надо заниматься и Корбаном, и Коломойским". Далее он назвал еще ряд фамилий, после чего, был отключен из прямого эфира.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, задержанный сегодня, 31 октября, лидер партии «УКРОП» Геннадий Корбан связался со своим адвокатом и сообщил, что прокуратура выдвинула ему три обвиненияко.

Последние новости