31 октября 2015, 16:10

Срочное заявление Яроша: "Правый сектор" готовится и чистит оружие

Дмитрий Ярош, возглавляющий национально-освободительное движение "Правый сектор", прокомментировал резонансный арест Геннадия Корбана из партии УКРОП и обыски активистов объединения.

Срочное заявление Яроша: "Правый сектор" готовится и чистит оружие

Лидер праворадикального движения заявил, что "очередь УКРОПа шла вслед за такими резонансными событиями, как допросы руководства "Свободы" и арест Игоря Мосийчука.

По словам Яроша, украинские власти "очень хотят продолжения и завершения Революции". Также он косвенно назвал верхушку правительства государства покаранными "отобранным разумом".

"Мы готовимся и чистим оружие. Великий праздник Архистратига Михаила приближается. С помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается", - резюмировал лидер "Правого сектора".

Ранее "Диалог.UA" писал, что Геннадия Корбана, возглавляющего политическое объединение УКРОП, арестовали сотрудники СБ Украины. В данный момент место его содержания неизвестно. 

Кроме того, силовики обыскивают его квартиру и жилье его ближайших родственников, в частности - родителей. Нардеп Дубинин сообщил о начале массовых обысков у членов УКРОПа в Запорожье.

Последние новости