25 июня 2014, 11:36

Луганская область: Грабежи, убийства и бесчинства людей в камуфляже

Представляем вашему вниманию информацию об обстановке в Луганской области по состоянию на 25 июня 2014 года.

Оперативная сводка от МВД в Луганской области гласит о неспокойной и криминогенной обстановке в данном регионе.

город Антрацит

24 июня в 20:10 во дворе многоэтажного дома № 25 по улице Парковой произошел взрыв, в результате которого был смертельно ранен ребенок Александров Егор 2013 г.р. (огнестрельное осколочное ранение грудной клетки), находившийся во дворе вместе с бабушкой. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч.2 п.5 УК Украины. По предварительной информации взрыв произошел вследствие выстрела из подствольного гранатомета. В настоящее время на месте происшествия работают эксперты взрывотехники. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

19 июня в 15:00 около дома № 19 на улица Комсомольская неизвестный мужчина нанеся несколько ударов по голове гр-ке С. 1979 г.р., сорвал с ее шеи золотую цепочку, отобрал золотое кольцо и телефон. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 ч. 2 УК Украины. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что данное преступление совершил местный житель гр. К. 1977 г.р., ранее судимый. Принимаются меры по установлению его местонахождения и задержания.

24 июня в 12:30 двое мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфлированную форму, вошли в помещение ломбарда «Скарбниця», расположенного по проспекту Ленина, и, угрожая применением оружия, похитили золотые изделия и бытовую технику. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 ч. 3 УК Украины.

город Алчевск

24 июня ночью неизвестные лица похитили принадлежащий гр-ну Ш. 1977 г.р. автомобиль «ВАЗ-2101» г/н ВВ 2783 АС, который стоял около дома № 36 на проспекте Металлургов. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенного авто, и лиц, совершивших данное преступление.

город Северодонецк

24 июня в 10:00 жительнице города Кременное позвонил неизвестный мужчина и сообщил о том, что убит ее сожитель Солод Константин Сергеевич 1979 г.р. и его труп находится около железнодорожного моста в районе реки Боровая около г. Северодонецка. Сотрудниками следственно-оперативной группы, при выезде на указанное место, во время осмотра местности, на участке, расположенном на расстоянии 28 метров от железнодорожного моста через реку Боровая и 6 метров от левого железнодорожного пути в направлении Северодонецк-Рубежное, в песчаном грунте на глубине 0,5м был обнаружен труп гр. Солод К.С. с огнестрельным ранением грудной клетки слева. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 УК Украины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

21 июня примерно в 10:00 вышла из дома (улица Советская, 24) и до настоящего времени не вернулась гр-ка Кладовая Е.И. 1977 г.р., и на связь не выходит. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшей.

23 июня примерно в 21.00 вышел из дома (проспект Гвардейский, 22 город Северодонецк) и до настоящего времени не возвратился гр-н Баев В.Н. 1962 г.р. (житель г. Лисичанска, проживал у тетки в г. Северодонецк). Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего.

город Свердловск

24 июня в 11:10 в отделение СМЭ неизвестными людьми в камуфлированной форме был доставлен труп Кузовкова В.В. 1968 г.р., местного жителя, одетого в камуфляжную форму, с телесными повреждениями в виде гусеничной травмы, разрушения костей скелета и повреждения внутренних органов. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 УК Украины. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

24 июня примерно в 02:00 около дома №39 на квартале 50 лет Октября, трое мужчин, одетые в камуфлированную форму, под угрозой применение оружия, сорвали с шеи гр. И. 1995 г.р. золотую цепочку и отобрали 320 гривен. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 УК Украины.

Последние новости