Олег Царев ждет от Киева мирных действий в ответ на решение Владимира Путина
Лидер движения «Юго-Восток» Олег Царев поддержал решение Президента России Владимира Путина об отмене использования войск РФ на территории Украины.
Царев заявил, что теперь Киев должен прекратить огонь и следовать мирному соглашению.
«Вчера состоялась встреча, консультации с представителями украинской стороны в присутствии посла РФ и членов ОБСЕ. Все перечисленные заявили о том, что они гарантируют, что Украина будет соблюдать режим отсутствия военных действий. Мы это приветствуем.
Россия хочет продемонстрировать и сделать шаг навстречу, дабы показать открытость и серьезность своих намерений. Хотелось бы теперь видеть, что Украина будет прекращать огонь самостоятельно, без давления России. Посмотрим, какие у них реальные и истинные желания», - сказал Царев.
Последние новости
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24