В Бухаресте начался саммит стран Юго-Восточной Европы
25 июня в столице Румынии Бухаресте начался плановый саммит государств участников процесса сотрудничества в Юго-Восточной Европе (SEECP).
По сообщению пресс-службы главы Румынии, саммит посетят правительственные делегации и лидеры 13 государств: Турции, Греции, Румынии, Молдовы, Сербии, Болгарии, Словении, Хорватии, Черногории, Македонии, Албании, Боснии и Герцеговины.
Кроме того, в расширенном заседании примет участие еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле, а также генсек Совета регионального сотрудничества Горан Свиланович.
Открыл международную встречу Президент Румынии Траян Бэсеску.
Последние новости
Роналду нарвался на провокацию африканцев после провала на старте ЧМ – его пытались вывести из себя
18:42
Яковина озвучил убедительный факт, который указывает на то, кто победит в российско-украинской войне
Такого еще не было: Украина впервые превзошла Россию по дронам, по Москве били сразу 1000 БПЛА
17:01