Масштабный митинг в Одессе против Труханова и фальсификации выборов (фото)
Рядом с Одесским окружным административным судом, проходит митинг как в поддержку Саши Боровика, так и в поддержку Труханова. В самом суде проходит рассмотрение дела по иску Боровика, который требует пересчета голосов и второго тура.

Появились первые фото с митинга проходящего под стенами суда.
В поддержку Саши Боровика собралось несколько сотен людей, с украинской символикой, требующих второго тура выборов в Одессе.



В тоже время, другой кандидат в мэры, Труханов, собрал свою "армию адептов", в основном из пенсионеров и людей из маргинальных слоев общества, выдав им уже ранее заготовленные плакаты.
Также, нынешний одесский мэр Труханов, "согнал" местных студентов колоннами на митинг в свою поддержку.


Напоминаем, ранее Диалог писало о том, что стала доступна прямая видео-трансляция с одесского митинга.
Последние новости
В Москве взорвался ресторан для элиты: там мог быть Главком ВКС РФ Чайко и много военных – СМИ
22:07До 600 км и 50 кг боевой части: производитель Vampire и P1-SUN разработал новый ударный беспилотник
18:41Яковина предупредил, что Путин принял опасное для Украины решение, которое скоро будет реализовано
18:39