Центризбирком: выборы в Мариуполе должны состояться - переносить или отменять их нельзя
Центральная избирательная комиссия настаивает на своевременно проведении местных выборов 2015 года в городе Мариуполь.

Выборы в Мариуполе должны пройти 25 октября, переносить их или же отменять нельзя.
Об этом заявил пресс-секретарь ЦИК Коннстантин Хивренко.
"Председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский вчера дал свой комментарий по поводу ситуации в Мариуполе. На данный момент он актуален. Выборы в Мариуполе, конечно, должны состояться. Переносить их на другой день или отменять нельзя", - отметил Хивренко.
Примечательно, что территориальная избирательная комиссия в Мариуполе до сих пор не приняла напечатанные еще несколько дней назад бюллетени.
688 тыс бюллетеней хранятся в типографии под круглосуточной охраной.
Напомним, около Мариуполя обнаружены 27 танков и другой техники сепаратистов.
Миссия ОБСЕ опубликовала свой очередной отчет по ситуации на оккупированных территориях востока Украины, в частности рассказала о ходе отвода вооружений на линии разграничения.
Специальная миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе зафиксировала 27 танков и другой военной техники сепаратистов на Мариупольском направлении.
Об этом сообщает отчет ОБСЕ за 19 октября.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"