СМИ: в Донецке в районе аэропорта слышны автоматные очереди и взрывы
Также сообщается, что на окружную трассу стягивается военная техника и грузовики с вооруженными людьми.
Об этом сообщает главные редактор "Муниципальной газеты" Елена Блоха. В то же время, жители Донецка, которые живут рядом с аэропортом, не подтверждают факт перестрелки и взрывов в этом районе.

В 18:02 Елена Блоха добавила: "На перекрестке Киевского и Партизанского движение в сторону Путиловского моста перекрыто. Слышна перестрелка...".
Напомним, что вчера, 23 июня, в Донецке состоялась многосторонняя встреча по деэскалации конфликта в Донбассе, в которой участвовали представители Украины,России, ОБСЭ, ДНР и ЛНР.
Как отмечал Dialog.ua, в ходе этих переговоров стороны достигли договоренности о прекращении огня до 27 июня.
Последние новости
СБУ предотвратила ликвидацию командира военной части на Полтавщине: агент РФ задержан на горячем
12:14Министр энергетики РФ Цивилев заявил, что у него "нет проблемы с бензином, так как ездит на дизеле"
11:25Онкология желудка и сладкие газированные напитки: исследование впервые показало тревожную связь
11:16Зеленский рассказал о последствиях ударов по Украине: до тех пор РФ не будет серьезно думать о мире
10:02Армия РФ нанесла ракетный удар по Киеву – много погибших и раненых, в укрытиях заблокированы люди
06:46Избиения, подброс наркотиков и подобное: в РФ усилились облавы на мужчин для отправки на войну
22:41Федоров планирует поездку в США после призывов к проведению выборов в Украине – Kyiv Independent
20:55