20 октября 2015, 13:13

Стала известна причина смерти авиапассажира, искусавшего своего соседа

​Накануне пассажир самолета, летевшего из Лиссабона в Дублин, начал вести себя агрессивно, очевидцы описывают его состояние, как бешенство. Он внезапно начал вести себя буйно и искусал сидящего по соседству пассажира.

Стала известна причина смерти авиапассажира, искусавшего своего соседа

После инцидента буяна связали, вскоре он лишился чувств и скончался. Командир борта экстренно сел, но медикам только осталось констатировать смерть 24-летнего мужчины.

Позже полиция арестовала пассажирку этого же рейса, которая была спутницей погибшего. В ее багаже обнаружено наркотическое вещество.

Сегодня обнародована причина смерти молодого человека: в организме мужчины обнаружили несколько контейнеров с неизвестным веществом, один из них - поврежден. Предположительно, погибший перевозил в своем теле наркотик.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что сотрудники МВД Украины Голосеевского отдела в Киеве задержали двух правонарушителей, занимающихся сбытом наркотического товара.

Столичные правоохранители установили личности наркоторговцев. Это оказались ранее не судимые уроженцы Житомирской и Луганской областей возрастом 24-х и 25-ти лет.

Как сообщает пресс-центр ГУМВД Украины, сотрудники милиции собрали достаточно доказательств и зафиксировали в необходимых документах деятельность злоумышленников.

Последние новости