В Северодонецке неизвестные захватили здание УБОП
Вооруженные автоматами люди захватили админздание 23 июня.
Как сообщает пресс-служба ГУ ГУМВд Украины в Луганской области, инцидент произошел 23 июня в 15:30.
«Вооруженными автоматическим оружием людьми, одетыми в камуфлированную форму, было захвачено административное здание Северодонецкой группы УБОП ГУМВД Украины в Луганской области», - уточнили в ведомстве.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 341 ч. 1 УК Украины.
Напомним, в ночь на 24 июня в Луганской области была обстреляна шахта. В результате ЧП погибла одна местная жительница.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44