СБУ квалифицировала взрывы на ДонЖД как «теракт»
Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по статье «теракт» по факту двух взрывов на железной дороге в Донецкой области, которые произошли 22 июня.
«Открыто уголовное производство по статье 258 Уголовного кодекса Украины "теракт". Делом занимается служба безопасности Украины», - сказал собеседник РИА Новости.
Напомним, 22 июня были взорваны железнодорожные пути на двух участках Донецкой железной дороги. При одном из взрывов сошли с рельсов 14 вагонов поезда РЖД. В пресс-службе Мининфраструктуры заверили, что движение поездов в любом случае будет восстановлено и железнодорожные перевозки будут обеспечиваться в полном объеме.
Последние новости
СБУ обезвредила 52-летнего агента ФСБ, который наводил авиаудары на позиции ВСУ возле Краматорска
11:03"Легкий заработок" обернется финансовыми потерями: Нацполиция предупреждает об опасной схеме в Сети
10:39"Выживание – новая форма патриотизма": в РФ хотят узаконить две антикризисные инициативы – ЦПД
09:52