«Киеву позор! Убийцы!» Как провожали машину Кучмы и Шуфрича в Донецке
Несколько десятков человек собрались у здания Донецкой облгосадминистрации, чтобы выразит протест переговорам по урегулированию ситуации на востоке Украины.
В понедельник, 23 июня в Донецке состоялось заседание Трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана Президента по урегулированию ситуации на востоке Украины.
Как Dialog.ua сообщал ранее, в переговорах в Донецке приняли участие Специальный представитель Действующего председателя ОБСЕ Хайди Тальявини и Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации Михаил Зурабов. По поручению Главы государства в заседании примет участие второй Президент Украины Леонид Кучма.
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23Галлямов пояснил логику Путина, который не идет на уступки, несмотря на угрозу введения санкций
14:29