Как проходили всесторонние переговоры в Донецке
Переговоры проходили в напряженной обстановке
Переговоры длились около четырех часов, за закрытыми дверями - прессу внутрь не пустили. После окончания журналистов пригласили послушать итоги в зал - представители Украины, ОБСЕ, РФ, ДНР и ЛНР договорились о двустороннем прекращении огня.
Как ранее сообщал Dialog.ua, несколько десятков человек собрались у здания Донецкой облгосадминистрации, чтобы выразит протест переговорам по урегулированию ситуации на востоке Украины.
В понедельник, 23 июня в Донецке состоялось заседание Трехсторонней контактной группы по реализации мирного плана Президента по урегулированию ситуации на востоке Украины.
Последние новости
Российские банки могут рухнуть из-за долгов, готовясь экстренно просить деньги у Кремля, – Bloomberg
16:32Извержение вулкана в Исландии: полуостров Рейкьянес охвачен лавой – появились кадры огненной "стены"
15:39