Нестандартное ограбление в Киеве: вместо оружия – бутылка водки
В понедельник, 5 октября, в украинской столице было совершено ограбление с использованием нестандартного оружия – сувенирной бутылки с алкоголем. Грабитель напал на женщину и завладел ее мобильным телефоном.

Произошло это в Святошинском районе Киева. Как сообщает пресс-служба МВД города Киева детали ограбления: оказывается мужчина угрожая бутылкой водки в виде пистолета, ограбил проходящую мимо женщину.
"Диалог.UA" приводит комментарий ведомства: Потерпевшая не поняла, что перед ней не настоящее оружие, поэтому, не колеблясь, отдала мобильный. Когда злоумышленник скрылся, она немедленно сообщила в милицию. Это позволило оперативно задержать нападающего".
Грабитель был оперативно задержан милицией вместе с "оружием".
Как оказалось, сувенирная бутылка с водкой, так же попала в его руки "воровским" путем.

В отношении задержанного начато уголовные производства по статьям "кража" и "разбой" УКУ. За ограбление, хоть и не с настоящим оружием, ему грозит срок до семи лет лишения свободы.
Последние новости
"Весь цех №19 в ноль сложился", – разгневанные жители Кирова раскрыли детали удара по "Авитеку"
14:05Портников удивил рассказом о планах российских элит, связанных с Путиным, в которые сложно поверить
11:25Бутусов раскрыл правду о ситуации на фронте, которую важно знать, но ее страются не озвучивать
08:00Чалый предупредил, что у Путина есть незадействованный инструмент, более опасный, чем мобилизация
07:30