30 сентября 2015, 14:10

Кличко: Уволены главный архитектор Киева Целовальник и два его заместителя

Главный архитектор Киева Сергей Целовальник и его заместители уволены с должностей через неспособность разобраться с МАФами и наружной рекламой в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Кличко.

Кличко: Уволены главный архитектор Киева Целовальник и два его заместителя

Мэр Киева Виталий Кличко уволил заместителя директора департамента градостроительства и архитектуры Андрея Вавриша из-за многочисленных обращений касательно выдачи права на расположение рекламного продукта отдавались одной коммерческой компании за вознаграждение.

«По результатам неудовлетворительной работы за данный период, я принял решение уволить главного архитектора и двух его заместителей с занимаемых должностей», - подытожил Кличко. Он заявил, что наводить порядок в рекламе, размещать и убирать МАФы, выдавать детальные планы территории - основная работа департамента архитектуры.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что одну из киевских улиц переименуют в память о Немцове

Столичный мэр Виталий Кличко выдвинул предложение о переименовании улицы Киева, которая является адресом посольства РФ, в память о Борисе Немцове.

Изменить название планируют Воздухофлотскому проспекту, на котором на данный момент расположено российское посольство в Украине. Новое название один из киевских проспектов приобретет в память об убитом в Москве оппозиционере Борисе Немцове.

Такую информацию сегодня предоставил киевский мэр Виталий Кличко на церемонии в Кельне, Германия.

Последние новости