22 сентября 2015, 18:53

Духовный отдых: в сеть попали фото Патриарха Кирилла в пляжных шортах на яхте за полмиллиона евро

Один из российских блогеров выложил в своём профиле снимки, на которых запечатлён священник, управляющий дорогой яхтой.

Духовный отдых: в сеть попали фото Патриарха Кирилла в пляжных шортах на яхте за полмиллиона евро

В сеть попали фотоснимки отдыхающего на шикарной яхте патриарха Кирилла. Данные фотофакты выложил активист общественного движения "Открытая Россия".

Дмитрий Шевченко в своём профиле выставил фотографии, в кадр которых успел попасть мужчина, внешне очень похожий на патриарха Кирилла, во время управления дорогой яхтой под названием "Azimut".

"Эти кадры были сделаны около месяца назад одним из отдахыющих. Нам чисто повезло, что в тот день пограничников каким-то образом не оказалось поблизости с патриаршей особой и никто не помешал экскурсионным судам дрейфовать в водах неподалеку от священной особы" - сообщает активист.

Шикарное судно, которым управлял мужчина, крайне смахивающий на священнослужителя, было поймано "папарацци" в водах между поселками Джанхот и Дивноморское, в месте, прозванном в народе Голубая Бездна.

"Второй снимок успел запечатлеть некоего седовласого старца-миллионера (видимо, неожиданно отыскавшегося брата-близнеца Гундяева), которого прикрепляли к тросу, вероятнее всего, для предстоящего увлекательного погружения в морскую пучину" - добавляет Дмитрий.

Также блогер намекнул, что стоимость подобного водного транспорта может составлять в Европе от 440 тыс евро. В России подобные суда могут достигать стоимости в 680 тыс евро.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о "скромных" сбережениях батюшки РПЦ, которые вынесли вместе с сейфом неизвестные из его владений.

Последние новости