19 сентября 2015, 09:45

Дима Билан обнародовал фото шикарного ограбленного особняка в Подмосковье

Российский певец Дима Билан показал фото своего шикарного частного дома, из которого вчера грабители вынесли роскошные часы, бижутерию и прочие ценности, суммарная стоимость которых составляет примерно 9 миллионов рублей.

Дима Билан обнародовал фото шикарного ограбленного особняка в Подмосковье

По словам Билана, дом (по неофициальным данным его стоимость 1 миллион евро) он купил шесть лет назад накануне намечавшейся свадьбы с моделью Еленой Кулецкой. Брак не случился, а дом остался.

Два этажа выполнены в «пацанском стиле». Дизайнеры украшали особняк антиквариатом, кирпичи везли из Санкт-Петербурга. В северной столице покупали кирпичи, оставшиеся после демонтажа старинных зданий ХIХ века.

На 400 квадратных метров удалось разместить много необычных вещей, таких как кресло в форме яйца, которое способно ездить по потолку. Есть в доме и стеклянный пол, по которому страшно ходить, и несколько тайных комнат, пишет «Российский Диалог».

Источник в столичной полиции уверяет, что домушники действовали очень профессионально. Три грабителя вынесли из дома певца вещей, суммарная стоимость которых составляет 9 миллионов рублей.

Последние новости