18 сентября 2015, 16:04

​В Подмосковье ограблен дом Билана: вынесли все самое ценное

Неизвестные обокрали частный дом российского популярного певца Димы Билана. Инцидент произошел около 01:00 в деревне Рассказовка в Новой Москве. Певец говорит, что в шоке от ограбления.

​В Подмосковье ограблен дом Билана: вынесли все самое ценное

Воры проникли в особняк исполнителя поздней ночью. Вскрыли сейф и похитили примерно 9 миллионов рублей, передает "Российский диалог".

Однако это не все потери певца, злоумышленники вынесли из дома Билана дорогие часы и жесткие диски, на которых хранились музыкальные записи и видеоматериалы певца.

Билан узнал об ограблении, когда вернулся домой из Москвы. Сам исполнитель признается, что испытал шок при виде сорванных с петель дверей.

«Вытащили из дома много разного, самого дорогого сердцу», - говорит Билан.

Остаток ночи певец провел, давая показания полиции. Установленные в доме камеры видеонаблюдения следствию помочь не могут – перед уходом домушники вытащили жесткий диск с записью. Следы грабителей вели в лес. Билан говорит, что догадывается, кто мог «обчистить его дом».

Ранее сообщалось, что Бумбокс «проигнорировал» деньги Александра Вилкула. Украинский музыкант Андрей Хлывнюк и его группа «Бумбокс» не приняли приглашение лидера «Оппозиционного блока» Александра Вилкула выступить на Дне города в Днепропетровске. Об этом сообщили сами музыканты в соцсети Facebook.

Последние новости