Экс-глава аппарата "парламента ДНР" пропал без вести
После задержания в пятницу, 4 сентября, экс-главы аппарата "парламента ДНР" Алексея Александрова вместе с сыном и экс-главой "Народного Совета" Андреем Пургиным до сих пор неизвестно местонахождение пропавшего политика.

По словам сына Александрова, на блокпосту сразу после границы с Россией МГБ ДНР не пропускали бывших лидеров донецкого "парламента" с сопровождающими их родственниками.
Также Александров-младший сообщил о том, что после расставания с отцом на линии разграничения он не слышал об Алескандрове-старшем ни слова.
Как говорит сын пропавшего политика, неизвестен ни статус Александрова, ни местонахождение.
"Хочется ясности", - заявил сын Александрова, подчеркнув о том, что происшедшая ситуация является свидетельством кризиса внутри самопровозглашенной "ДНР".
Как ранее сообщал Диалог.UA, по словам Максима Шевченко, товарища Алексея Александрова, исчезнувший политик был полон уверенности, что в случае становления "ненужной" фигурой в ДНР его быстро "уберут".
Последние новости
СБУ пресекла попытку корректировки атак РФ на важные энергообъекты: агент ФСБ задержана на горячем
12:06Россия наносит удары по Украине ракетой "9М729", из-за которой поссорилась с Трампом, – Сибига
11:24В Киеве задержали мужчину, из-за которого взорвалась посылка на "Укрпочте": полиция раскрыла детали
11:01Костенко возмутился вопросами о Покровске и расставил все точки над "і": "И ГУР нам докладывало"
10:27"Есть дела поважнее", – Financial Times раскрывает настоящие причины срыва встречи Трампа и Путина
10:03