Онлайн-магазин Apple в России закрыли в день презентации нового Iphone
Пока в Сан-Франциско идет презентация iPhone 6s и iPhone 6s plus, в России перестал работать онлайн-магазин Apple с его официальной продукцией.

Сообщается, что магазин прекратил свою работу в среду, 9 сентября, и на момент презентации продолжает находится в офлайне.
Как ранее сообщал Диалог.UA, Apple традиционно презентует свои новинки каждый год в первых числах сентября.
Сегодня официально будут представлены iPhone нового поколения — iPhone 6s и iPhone 6s plus. Прямую трансляцию презентации можно смотреть на нашем сайте.
Последние новости
РФ атаковала Украину 172 БПЛА – есть жертвы среди мирных граждан и разрушения в девяти областях
09:23В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07